*Table à jeux en placage d'acajou et filets... - Lot 238 - Kahn & Associés

Lot 238
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
*Table à jeux en placage d'acajou et filets de bois clair, plateau portefeuille, époque Charles X. H : 76 L : 86 P : 43 cm. (manques de placage)
Mes ordres d'achat