Lot n° 90
Estimation :
30 - 60
Résultat
: 70EUR
*Vide-poche en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux et gu - Lot 90
*Vide-poche en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux et guirlandes fleuries dans le goût de Sèvres, monture quadripode en bronze doré, signature apocryphe.
H : 5 L : 20 P : 17,5 cm.
Mes ordres d'achat