*Paire de potiches balustres couvertes en... - Lot 136 - Kahn & Associés

Lot 136
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
*Paire de potiches balustres couvertes en verre à décor églomisé aux chinois. H : 40 cm. (légers manques)
Mes ordres d'achat