*Paire de buffets en bois de placage, éléments... - Lot 255 - Kahn & Associés

Lot 255
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 7 800EUR
*Paire de buffets en bois de placage, éléments en bronze, plateau marbre, époque Napoléon III. H : 107 L : 150 P : 47 cm. (accidents à un marbre, fentes et accidents de placage)
Mes ordres d'achat