Lot 3
30 - 100 EUR
Résultat : 270 EUR

*Cinq volulmes dur le thème de la cuisine :
-La cuisine classique par Urbain Dubois et Emile Bernard 1868 (3ème éd.) deux vol.
-Le livre des conserves par Jules Gouffé 1869
-Grand dictionnaire de la cuisine par A. Dumas, A Lemerre éd. 1873
-Cuisine de tous les pays, Urbain Dubois (3ème éd.) 1872
(Accidents, piqures, usures)
Mes ordres d'achat