*Cinq volulmes dur le thème de la cuisine... - Lot 3 - Kahn & Associés

Lot 3
Estimation :
30 - 100 EUR
Résultat : 270EUR
*Cinq volulmes dur le thème de la cuisine : -La cuisine classique par Urbain Dubois et Emile Bernard 1868 (3ème éd.) deux vol. -Le livre des conserves par Jules Gouffé 1869 -Grand dictionnaire de la cuisine par A. Dumas, A Lemerre éd. 1873 -Cuisine de tous les pays, Urbain Dubois (3ème éd.) 1872 (Accidents, piqures, usures)
Mes ordres d'achat