Lot 5
30 - 50 EUR
Résultat : 180 EUR

*J. VERNES - HETZEL collection
- Drame en Livonie (importantes mouillures, usures)
- L'invasion de la mer (usures)
- Voyage extraordinaire - aventures du Capitaine Hatteras au Pôle Nord (piqures, accidents)
Mes ordres d'achat