*Bureau plat toute face en bois de placage,... - Lot 241 - Kahn & Associés

Lot 241
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 2 500EUR
*Bureau plat toute face en bois de placage, la ceinture ç frise de rinceaux en bronze et médaillons ovales marqueté de fleurs, pieds cambrés à mascarons de femme, travail étranger, fin XIX-début XXème s. H : 73 L : 125 P : 66 cm. (manque le cuir)
Mes ordres d'achat