*Lot : -Vase soliflore en verre orange à... - Lot 141 - Kahn & Associés

Lot 141
Estimation :
40 - 80 EUR
*Lot : -Vase soliflore en verre orange à décor émaillé, H : 16,5 cm. (usures) -Vase à deux anses en orpaline orange et noire style Antique signé J. Jullienne rue du Bac, H : 11,5 cm.
Mes ordres d'achat