*Coffret de nécessaire de toilette en placage... - Lot 190 - Kahn & Associés

Lot 190
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
*Coffret de nécessaire de toilette en placage d'acajou, intérieur à compartiments en cuir, XIXème s. H : 9 L : 12 P : 20 cm. (manque tous les accessoires)
Mes ordres d'achat