Lot 14
200 - 300 EUR
Résultat : 400 EUR

*Ed. de LAGUERENNE (XIXème s.)
Vierge à l'enfant
Huile sur toile signée en bas à droite, datée 1861
101 x 81 cm. (soulèvements, restaurations)
Mes ordres d'achat