*Jean Jacques LACHENAL Bonbonnière couverte... - Lot 96 - Kahn & Associés

Lot 96
Estimation :
20 - 50 EUR
*Jean Jacques LACHENAL Bonbonnière couverte en céramique bleue pâle à décor turc H : 12 D : 17 cm. (fêle de cuisson)
Mes ordres d'achat