Lot 45
50 - 100 EUR
Résultat : 40 EUR

*Gustave BRISGAND (1867-1944)
Portrait de femme
Pastel ovale signé en bas à droite
64 x 50 cm. (accidents, trous)
Mes ordres d'achat