*Bureau à gradin en placage d'acajou, XIXème... - Lot 234 - Kahn & Associés

Lot 234
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 90EUR
*Bureau à gradin en placage d'acajou, XIXème s. H : 120 L : 82 P : 50 cm. (accidents, manque la feutrine)
Mes ordres d'achat