*Vase en étain à deux anses à décor en relief... - Lot 160 - Kahn & Associés

Lot 160
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
*Vase en étain à deux anses à décor en relief de femme et ombelles vers 1900 H : 37 cm. (manque le fond)
Mes ordres d'achat