*Parties de service thé-café dépareillés... - Lot 85 - Kahn & Associés

Lot 85
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
*Parties de service thé-café dépareillés en porcelaine à décor de feuillages…. (accidents)
Mes ordres d'achat