*SEVRES (Manufacture de porcelaine) Sept... - Lot 71 - Kahn & Associés

Lot 71
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 2 500EUR
*SEVRES (Manufacture de porcelaine) Sept assiettes à dessert, trois tasses et quatre sous tasses à thé, quatre tasses et sept sous-tasses à café en porcelaine polychrome de fleurs, liseret doré, signé, daté 61-62-63
Mes ordres d'achat