Glace pareclose en laiton repoussé à décor... - Lot 130 - Kahn & Associés

Lot 130
Estimation :
130 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Glace pareclose en laiton repoussé à décor de fleurs et imitation d'écaille, style Louis XIV 120 x 76 cm. (manques, enfoncements)
Mes ordres d'achat