Auguste MOREAU (d'après) Femme à la mandoline... - Lot 80 - Kahn & Associés

Lot 80
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Auguste MOREAU (d'après) Femme à la mandoline et Jeune homme Deux sculptures en régule patiné signées, montées en lampe H : 64 et 73 cm. (accident à la mandoline)
Mes ordres d'achat