Lot : - Guéridon tripode à plateau mouvementé... - Lot 195 - Kahn & Associés

Lot 195
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Lot : - Guéridon tripode à plateau mouvementé en bois naturel (accidents à la base) - Chaise basse en bois noirci (usures) - Chaise d'angle en bois ajouré
Mes ordres d'achat