HENRY RUSSELL.

Lot 201
Estimation :
200 - 220 EUR
HENRY RUSSELL.
SOUVENIRS D'UN MONTAGNARD. Édouard Privat Toulouse & Henri Didier Paris, 1930. Illustrations en noir. In-4, reliure, demi chagrin, dos à nerfs. Édition originale. Les 2 volumes
Mes ordres d'achat