BIBLIOTHÈQUE RAPHAËL ESMERIAN.

Lot 199
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Vente à Paris Palais Galliera De la 1re (Mar. 06. 06. 1972) à la 5e part. (Mar. 18. 06. 1974). Catalogue de vente. Mes Ader - Picard - Tajan, Paris. 6 volumes in-4°. Édition Illustrée. Nombreuses illustrations en couleur et en noir et blanc. Reliure éditeur. Toile verte. Exemplaire bien complet des "Douze tableaux synoptiques sur la reliure au XVIIe siècle". Les 6 volumes.
Mes ordres d'achat