MARTIN PARR.

Lot 194
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
MARTIN PARR.
FROM OUR HOUSE TO YOUR HOUSE Photographies en noir et en couleur. Dewi Lewis, Stockport, 2002. In-16 carré, cartonnage d'éditeur, 96 pages. Édition originale signée par M. Parr. Joint AZ MARTIN PARR. BLISS Photographies en couleur. Chris Bout ltd, London, 2003. In-12 br, 116 pages. Édition originale signée par M. Parr. AZ MARTIN PARR. FASHION MAGAZINE Photographies en couleur. Magnum photos, 2005. In-4 br, 216 pages. Édition originale. Les 3 volumes
Mes ordres d'achat