MARTIN PARR.

Lot 193
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
MARTIN PARR.
AUTOPORTRAIT Photographies en couleur Dewi Lewis, Stockport, 2 000. In-16, cartonnage d'éditeur, 116 pages. Édition originale signée par M. Parr.Joint AZ MARTIN PARR. PHOTOGHRAPHIC WORKS 1971-2000 Photographies en noir et en couleur. Barbican gallery, London, 2 000. Pochette in-12 comprenant la reproduction de 6 tirages photos. Édition originale signée. Les 2 pièces, signées
Mes ordres d'achat