CLAUDE BAIGNÈRES

Lot 185
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
CLAUDE BAIGNÈRES
ALICIA MARKOVA. Illustrations en noir. Éditions Robert Laffont, 1955. In-12 br. Édition originale signée de la danseuse. Joint AZMICHEL GLOTZ. MARJORIE TALLCHIEFF. Illustrations en noir. Robert Laffont, 1955. In-12 br. É. O. AZ MAGDELEINE E. CLUZEL. PANORAMA DE LA DANSE EN MIL NEUF CENT CINQUANTE DEUX. Illustrations en noir. In-8 br. É.O. AZMAGDELEINE CLUZEL. GLIMPSES OF THE THEATRE AND DANCE. Kamin éditeur, New York, 1953. In-4 br. É.O. AZ PROGRAMME DES BALLETS DE PARIS ROLAND PETIT. Texte de Christian Dior, illustrations en noir et en couleur. In-4 br. 1953. É. O. Les 5 volumes.
Mes ordres d'achat