DOMELA.

Lot 181
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
DOMELA.
L'ART EN ÉCRIT. Éditions Janninck, 1991. In-12 br, 45 pages. Édition originale enrichie d'une sérigraphie originale signée de l'auteur. Joint AZ ErrO. EASY IS INTERESTING. Éditions Janninck, 1993. In-12 br, 47 pages. Édition originale enrichie d'une sérigraphie originale signée par Erro. AZ MONORY 3' 30?. Éditions Janninck, 1993. In-12 br, 45 pages. Édition originale enrichie d'une sérigraphie originale rehaussée et signée par Monory. Les 3 volumes
Mes ordres d'achat