JEAN LAFRANCHIS. LOUIS MARCOUSSIS

Lot 175
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
CATALOGUE RAISONNÉ. Illustrations et photographies en noir. Présentation de Jean Cassou. Éditions du temps, 1961. In-8, reliure toile éditeur, jaquette. 340 pages, brochage à la japonaise. Édition originale.
Mes ordres d'achat