ANDRÉ M. ALAUZEN & PIERRE RIPERT

Lot 174
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
MONTICELLI. CATALOGUE RAISONNÉ. Illustrations et photographies en noir. Bibliothèque des arts 1969. In-8, reliure toile éditeur, jaquette, étui, 471 pages. Édition originale.
Mes ordres d'achat