J. P. CRESPELLE

Lot 173
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
J. P. CRESPELLE
MONTPARNASSE VIVANT. Illustrations et photographies en noir. Hachette, 1962. In-8 carré, reliure toile éditeur, jaquette, avec manques conservée, étui, 335 pages. Édition originale. Joint AZ J. P. CRESPELLE. MONTMARTRE VIVANT. Illustrations et photographies en noir. Hachette, 1964. In-8 carré, reliure toile éditeur, jaquette, avec manques conservée, étui, 286 pages. Édition originale. AZ JEAN PALADILHE. GUSTAVE MOREAU. Illustrations en noir et en couleurs. Postface de José Pierre. Fernand Hazan, 1971. In-8 carré, reliure toile éditeur, jaquette conservée, étui, 176 pages. Édition originale. Les 3 volumes
Mes ordres d'achat