ANDY WARHOL

Lot 167
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
ANDY WARHOL
THE PHILOSOPHY OF ANDY WARHOL Harcourt, Brace, Jovanovich, New York & London, 1975. In-8, cartonnage d'éditeur, jaquette conservée, 241 pages. Édition originale. Envoi et dessin, ? boite de soupe « Campbell », de Warhol, datée et signée en frontispice, puis 4 dessins monogramés, de la boîte de soupe Campbell stylisée pages 17, 65, 89, 99. Rare
Mes ordres d'achat