Laure ALBIN GUILLOT

Lot 166
Estimation :
120 - 150 EUR
Laure ALBIN GUILLOT
PORTRAIT D'HOMME Tirage argentique, contrecollé et daté, 1927 et signé. Belle épreuve, format 16x22 cm.
Mes ordres d'achat