[VLAMINCK] GEORGES DUHAMEL

Lot 165
Estimation :
200 - 300 EUR
[VLAMINCK] GEORGES DUHAMEL
TROIS JOURNÉES DE LA TERRE. Illustré de quatre lithographies et dix gravures sur bois de Maurice Vlaminck. Nouvelle revue française, 1921. In-8 br, 81 pages. Édition originale, un des 25 H. C.
Mes ordres d'achat