ROLAND TOPOR

Lot 148
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
ROLAND TOPOR
SANS TITRE Dessin à l'encre et lavis. À vue 14x11 cm. Signé en haut et à gauche. Provenance René Laloux.
Mes ordres d'achat