ROLAND TOPOR

Lot 147
Estimation :
900 - 1100 EUR
Résultat : 850EUR
ROLAND TOPOR
L'ARAIGNÉE Dessin, encre et aquarelle, 27x26 cm. Signée en bas à gauche, avec dédicace à Laloux le réalisateur du film qu'ils ont tourné en commun: La Planète sauvage en 1973. Très belle provenance
Mes ordres d'achat