MORIN-JEAN

Lot 115
Estimation :
80 - 120 EUR
MORIN-JEAN
SUITE DOMESTIQUE EN DIX TABLEAUX. 10 gravures sur bois. L'Effort moderne, Léonce Rosenberg, sd. In-4 à l'italienne, 24 pages. Édition originale, un des 50 premiers sur Chine signés par l'auteur.
Mes ordres d'achat