HENRI MICHAUX

Lot 108
Estimation :
300 - 400 EUR
HENRI MICHAUX
LITHOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. Tirage Le point cardinal, 1967. Format 35x45 cm. Réf. H. M. Les estampes, 1948-1984. n° 67 1/40 signée, encadrée.
Mes ordres d'achat