MICHEL LEIRIS

Lot 97
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
MICHEL LEIRIS
BAGATELLES VÉGÉTALES. Jean Aubier, 1956. Couverture illustrée par Miro In-8 br, 35 pages. Édition originale, rare prière d'insérer jointe. Joint AZ MICHEL LEIRIS. FISSURES. Fourbis, 1990. Frontispice de Miro. In-8 br, 35 pages. Un des 50 premiers exemplaires numérotés sur Rivoli Les 2 volumes
Mes ordres d'achat