PHILIPPE JACCOTTET

Lot 88
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
PHILIPPE JACCOTTET
CHANTS D'EN BAS Payot, Lausanne, 1974. In-12 br, 37 pages. Édition originale, envoi à Henri Thomas. Joint AZ PHILIPPE JACCOTTET. LA PROMENADE SOUS LES ARBRES Illustrations d'Anne-Marie Hæsler. Mermod, 1957. In-8 br, 119 pages. Édition originale, HC, exemplaire de Bryher. Les 2 volumes
Mes ordres d'achat