GEORGES HENEIN

Lot 84
Estimation :
400 - 600 EUR
GEORGES HENEIN
LES VISITEURS, UNE IMPORTANTE COMMUNICATION, LE DERNIER VOYAGEUR, À DEUX PAS DE LA VIE. Tapuscrits, signés, in-4, 7 feuilles montées sur onglet, demi bradel. Quelques corrections manuscrites. Ensemble de nouvelles inédites.
Mes ordres d'achat