Sacha GUITRY

Lot 78
Estimation :
150 - 200 EUR
Sacha GUITRY
ELLES ET TOI Illustrations de l'auteur. Éditions Raoul Solar, 1946. In-4 ff, chemise étui., 148 pages. Édition originale, Un des premiers sur pur fil Johannot signé par l'auteur.
Mes ordres d'achat