GRANDVILLE

Lot 77
Résultat : 100EUR
GRANDVILLE
VIE PRIVÉE ET PUBLIQUE DES ANIMAUX. Illustrations de l'auteur. Éditions Hetzel, 1875. Édition complète, revue et augmentée. In-8, reliure demi chagrin dos à nerfs, tête cirée.
Mes ordres d'achat