RENÉ FALLET

Lot 72
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
RENÉ FALLET
BANLIEUE SUD EST. Domat, 1947 In-12 br, 383 pages, petit manque au pied. Édition originale, envois et dessins de l'auteur et du comédien [Jules] Carette. Joint AZ LA FLEUR ET LA SOURIS. Domat, 1948 In-12 br, 252 pages Édition originale, envois et dessins de l'auteur et du comédien [Jules] Carette. AZ PIGALLE. Domat, 1949In-12 br, 516 pages Édition originale, envois et dessins de l'auteur et du comédien [Jules] Carette. Les 3 volumes en édition originale.
Mes ordres d'achat