Robert Doisneau

Lot 66
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Robert Doisneau
JACQUES PRÉVERT. Tirage argentique, d'époque, format 23x27 Belle photographie en noir signée par Robert Doisneau, tampon du photographe au dos et annotation manuscrite de la date.
Mes ordres d'achat