JEAN COCTEAU

Lot 64
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
JEAN COCTEAU
ÉNIGME. Frontispice gravé de Jean Cocteau. Les éditions des Réverbères, 8 mars 1939. In-12 ff, 24 pages. Édition originale, un des 130 sur Chine, justifiée au crayon bleu, seul tirage après 7 luxe. Très rare
Mes ordres d'achat