GASTON CHAISSAC

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
GASTON CHAISSAC
LETTRE AUTOGRAPHE SIGNÉE À M. LOUIS CATTIAUX. 2 pages in-12 à l'encre. Cachet de la poste 18-2-1948. « Lorsqu'on est jeune il faudrait pouvoir avoir le sourire ainsi que c'est préconisé par Jésus » Belle lettre signée Chaissac
Mes ordres d'achat