Jacques Henri BERNARDIN DE SAINT PIERRE

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
PAUL ET VIRGINIE. Imprimerie de Monsieur, 1789. In-16, reliure d'époque. Joint VOLTAIRE. LA PUCELLE D'ORLÉANS. À Londres, 1780. In-16, reliure d'époque.Suecia. Lvgd, Batav, 1633. In-32, reliure parchemin d'époque Les 3 volumes
Mes ordres d'achat