D'UN CERTAIN PLUME. TU VAS ÊTRE PÈRE Henri... - Lot 39 - Kahn & Associés

Lot 39
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
D'UN CERTAIN PLUME. TU VAS ÊTRE PÈRE Henri Michaux] S.n.l.i. 1944. In-12 br, 37 pages. Un des 300 Arches, avec une couverture, numérotés au crayon rouge. Édition originale.
Mes ordres d'achat