MARCEL BÉALU

Lot 38
Estimation :
180 - 200 EUR
MARCEL BÉALU
MIROIRS Saint-Maurice d'Ételan, 1943. Couverture illustrée par P. B. Imprimé à Saint-Maurice d'Ételan en mars 1943. In-12 br, 44 pages. Un des 125 vélin d'Arches numérotés. Édition originale.
Mes ordres d'achat