HENRI MICHAUX.

Lot 37
Estimation :
350 - 400 EUR
HENRI MICHAUX.
JE VOUS ÉCRIS D'UN PAYS LOINTAIN Pierre Bettencourt, 1942. In-12 br, 40 pages Imprimé en mai 1942 sur les Presses de Pierre Bettencourt à la campagne. Un des 90 Arches numérotés 1 à 90. Édition originale.
Mes ordres d'achat