LONGINES - Montre modèle La Grande Classique... - Lot 184 - Kahn & Associés

Lot 184
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
LONGINES - Montre modèle La Grande Classique à boîtier rond en métal doré, cadran rond émaillé bleu, signé, index peint en doré, mouvement quartz, fond vissé (manque une vis), numérotée, bracelet cuir noir. - Bracelet montre modèle Conquest acier et métal doré, cadran rond émaillé beige, index doré, dateur à trois heures, mouvement quartz, numérotée.
Mes ordres d'achat