*Deux pipes en terre blanche à décor de tête... - Lot 246 - Kahn & Associés

Lot 246
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 15EUR
*Deux pipes en terre blanche à décor de tête de chevalier et d'une jeune femme dans le style du XVIIème s.(accidents)
Mes ordres d'achat